Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Форум Школы Своего Тела > Кто Такой Фалеев

Опубликовано: 02.10.2018

Уважаемые форумчане задался я вопросом кто такой на самом деле Фалеев.Вот здесь http://allpowerlifting.com/ можно найти любого спортсмена когда либо выступившего хоть 1 раз в какой либо федерации а вот его я чёто там не нахожу. А он пишет что он МС.Отсюда выводы он чё пи-ол получается.Пожалуйста Ваши коменты по этому поводу

спортсмен

23.6.2012, 22:29

не знаю кто он такой, но манера подачи материала в его книгах мне не нравится.


Новый метод к подбору своего питания и образа жизни. Здоровое тело.

allpowerlifting - личный проект, существующий и заполняющийся на энтузиазме. Соответственно, там есть те, кого кому-то хватило желания внести в базу. Меня там, к примеру, тоже нет, хотя я в прошлом году на ЦФО по жиму таки засветился.

А не, есть, фамилию неправильно написали. Хотя общей мысли это не отменяет.

Алексей С

24.6.2012, 0:12

Провакационный и безпонтовый вопрос, заданный от бедности ума и неимением занять себя полезным делом. Мне, например, думаю, как и большинству, совершенно фиолетовы чьи то выводы по поводу личности и регалий Фалеева. Посему, задаватель оного претендует на посыл по известному адресу с вечным баном в вечность на всех форумах и лишением доступа в Интернет вообще. Хотя я просто пользователь и на моё мнение тоже можно положить....

Провакационный и безпонтовый вопрос, заданный от бедности ума и неимением занять себя полезным делом. Мне, например, думаю, как и большинству, совершенно фиолетовы чьи то выводы по поводу личности и регалий Фалеева.

Поддерживаю

Афффтар - трололо

flamehowk

24.6.2012, 12:42

Мутант, Алексей С абсолютно прав - у Вас нездоровая тяга копаться в чужих отходах жизнедеятельности, вместо того, что бы собирать нектар - то есть делать полезное дело. Если Вам удастся в своем сознании победить эту болезнь, Вы сможете значительно перестроить свою жизнь на пользу себя самого и всего общества в целом. Нужно продуцировать в себе "сознание пчелы", а не подпитывать "сознание мухи" и воспитывать благостные качества характера.

Сами посмотрите - вроде ничего не сделали, а нарвались на кучу негативных комментариев. А так ли оно важно для Вас - какой на самом деле результат имеет А.В.? Вас же никто не заставляет читать его книги, а тем более верить ему. Учитесь направлять свои мысли не по ходу позывов своих желаний, а по ходу развития собственного разума и учитывайте, что здесь все-таки специализированный форум, а значит люди сюда приходят не "срач" устраивать по поводу того, кто кого не долюбил или не дооценил, а обсудить сугубо специализированные вопросы. А то, что волнует Вас можно оставить для "контакта", "фейсбука", "большого форума" и прочих "барных" мест в интернете, где можно флудить по любому поводу и без оного.



Реклама

^

Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss