Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Статьи - Кредит без справки о доходах

Опубликовано: 01.10.2018

видео Статьи - Кредит без справки о доходах

Справка 2-НДФЛ-"подделка" и статья 327 УК РФ

О том, как это отразится на взаимоотношениях финучреждений и заемщиков разбирался «Минфин».



Напомним, Кредитный реестр был создан еще в марте этого года. Его необходимость обусловлена условиями Соглашения ассоциации Украины и ЕС.

Все банковские учреждения, начиная с 1 июля, обязаны вносить в реестр данные о должниках по кредитам, сума которых превышает 100 минимальных заработных плат, и на сегодняшний день составляет 372,3 тыс.грн.


Как взять потребительский кредит без справок о доходах и поручителей

Уже с начала следующего года все банки обязаны пользоваться кредитным реестром для принятия решения о выдаче кредитов.

Данное требование позволит сократить кредитныериски и расставитьправильные приоритеты в выборе заемщиков.


Почему нельзя покупать справку о доходах, чем опасно оформление кредита по такой справке о доходах

Каждый банк обязан регулярно вносить информацию в реестре и следить за ее обновлением. Также банки должны проинформировать своих клиентов о внесении их персональных данных в реестр. От заемщиков-физических лиц потребуется письменное согласие на внесение их персональних данных в реестр. Юридическим лицам, которые обслуживаются в банках по кредитам, будет направлено письменное извещение о передаче данных в реестр.

Что касается заемщиков, то для неблагонадежных клиентов нововведения могут навсегда закрыть доступ к кредитам в банках, а вот добросовестные заемщики могут рассчитывать на более лояльные условия кредитования.



Реклама

^

Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss