Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Новости России: на хлебокомбинате Москвы устроили голодовку

Сотрудники большого хлебозавода "Черкизово" в Москве почти неделю назад объявили голодовку, потому что им не платят зарплату с августа.

Как сообщает " Русская служба ВВС ", С 14 декабря около 50 человек ничего не едят, потому что остались без денег перед новогодними праздниками.

Так, руководство предприятия задолжало сотрудникам больше 10 млн рублей, а о компенсации никто ничего не говорит. По словам сотрудников, задержки платежей были постоянно - на два-три месяца. На этот раз многие не получали зарплату с августа. За пять дней количество протестующих увеличилось до 80 - среди них и начальник производства Галия Якушина.

"Сложилась такая обстановка, что завод не в состоянии выплачивать заработную плату, осклькы деньги от продажи продукции поступали не на счета завода, а на счет торгового дома" Настюша ", для которого мы дочерним. На сегодняшний день дебиторская задолженность торгового дома к нам - около 500 млн рублей ", - рассказала она.

хлебзавод

Эхо Москвы

Следственный комитет России возбудил уголовное дело, а гендиректора Яна Соловьева, 14 декабря остановил производство, объявил в розыск.

"По версии следствия, с августа 2018 до сих пор генеральным директором ОАО" Черкизово "в нарушение требований Конституции Российской Федерации, трудового законодательства и условий, заключенных с работниками юридического лица трудовых договоров, при наличии финансовой возможности полностью не выплачивалась заработная плата", - сообщает СК .

Сотрудники завода "Черкизово"

Предприятие должно заплатить деньги не менее 100 сотрудникам организации. Следователи провели обыски у руководства и пообещали принять все возможные меры для возмещения причиненного потерпевшим вреда. По словам голодающих, никто никаких обещаний им не давал, хотя на завод за время голодовки приезжали и прокуратура, и депутаты Госдумы, и представители СКР.

"Это мало чем успокаивает. Есть представителей ни из префектуры, ни с мэрии - никто нами не интересуется вообще, в котором мы в этом состоянии", - сказала начальник производства.

как сообщал OBOZREVATEL , Ранее президент РФ Владимир Путин разозлил россиян заявлением о зарплате. Он сказал, что ему нужно зарабатывать зарплату, которую в конце месяца выдают в кассе.

Ты еще не подписан на наш Telegram ? Быстренько жми!

Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.

Похожие

Новости и объявления
Спортивная Костюмированная Вечеринка Люди, которые воспользовались приглашением и пришли на Спортивную костюмированную вечеринку, наверняка найдут ее очень успешной во всех отношениях. Были многочисленные аттракционы, презентация волейболистов, вкусная еда и отличный оркестр. Однако одежда была особенно
Новости - Киевский налоговый адвокат.
Вводится риск-ориентированный подход при планировании проверок НБУ внедряет риск-ориентированный подход при планировании и проведении проверок по вопросам предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения.
20 лет на страже фитосанитарной безопасности Украины
Карантинная служба Украины на днях празднует свое двадцатилетие. Что изменилось в деятельности центрального органа исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сфере карантина растений за 20 лет? Об этом и другом нам рассказал первый
Visual Media Europapier-impap на Rema Days 2016 - Новости - О нас - Начало
Европапир - Импульс с брендом Visual Media участвовал 16-18.02.2016 в выставке Rema Days 2016. Событие этого года было для нас исключительным по ряду причин. Впервые у нас была возможность представить наш новый бренд - суббренд Visual Media - на таком широком форуме и представить клиентам широкий спектр медиа для рекламы. Портфель наших продуктов за год вырос более чем в два раза. Клиенты на нашем стенде могли не только познакомиться с профессиональным обслуживанием, но и предоставить
США ввели санкции против 18 агентов разведслужб и 4 организаций из России (список)
Санкции введены из-за осуществления подрывной деятельности в интересах Российской Федерации. Иллюстрация / REUTERS Управление по контролю за иностранными активами Государственного казначейства Соединенных Штатов Америки ввело санкции против 18 агентов
этот материал доступен на русском Ефим Березин (псевдоним Штепсель) прославился в комическом дуэте с актер...
этот материал доступен на русском Ефим Березин (псевдоним Штепсель) прославился в комическом дуэте с актером Юрием Тимошенко (Тарапунька).
Херсонский городской суд арестовал 21 августа еще двух подозреваемых в нападении на активистку Екат...
Херсонский городской суд арестовал 21 августа еще двух подозреваемых в нападении на активистку Екатерину Гандзюк на 60 суток. Об этом сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало " украинской правде ". Мужчинам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Их подозревают в соучастии в покушении. По данным издания, один из подозреваемых зовут Виктор Торбин.
Что творилось на Тузле через 10 лет, во время оккупации, как обороняли залог пограничники и кто там...
Что творилось на Тузле через 10 лет, во время оккупации, как обороняли залог пограничники и кто там живет теперь, узнавали журналисты Depo.ua . 29 сентября 2003 россияне начали насыпать дамбу от станции Тамань Темрюкского района Краснодарского края в направлении украинского острова Тузла. Работая в три
В течение последних пяти лет профильное Министерство иностранных дел, а также отечественные диплом...
В течение последних пяти лет профильное Министерство иностранных дел, а также отечественные дипломаты во главе с президентом Петром Порошенко не устают повторять - Украина сделала все, чтобы остановить агрессию России. Несмотря на очевидные достижения - сплочение всего "западного мира", безвизовые, а также ситуативный мир на Донбассе - украинская дипломатия все еще далека от полноценной субъектности. Или продолжать санкции против России, на какие условия
Доктор Стивен Реми заработал Кандидат наук. в истории , также как и Сертификат современной ист...
Доктор Стивен Реми заработал Кандидат наук. в истории , также как и Сертификат современной истории В 2000 году он был профессором истории в Бруклинском колледже и недавно закончил вторую книгу «
... устроили атаку. Все побежали к стеле, я тоже, потому что выбежать из Майдана уже было невозможно, "Б...
... устроили атаку. Все побежали к стеле, я тоже, потому что выбежать из Майдана уже было невозможно, "Беркут" окружил. На меня бросились три беркутовца. Первый удар дубинкой пришелся по руке. Когда замахнулся второй, я перехватил палку и мы стали с беркутовцем тянуть ее - он на себя, я на себя. Здесь подскочил еще один его коллега сзади, я только услышал, как кто-то мне крикнул: "Берегись!". Повернул голову, увидел пластиковый щит, и меня ударили по голове. Я упал,
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Что изменилось в деятельности центрального органа исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сфере карантина растений за 20 лет?


Реклама

^

Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь