Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Новости выпускников | Историк Стивен Реми работает над послевоенным радикальным правом Германии, вооруженным конфликтом в имперском мире - Университет Огайо | Колледж искусств и наук

Доктор Стивен Реми заработал Кандидат наук. в истории , также как и Сертификат современной истории В 2000 году он был профессором истории в Бруклинском колледже и недавно закончил вторую книгу « Резня Мальмеди: спор о военных преступлениях (Гарвард, 2017) ,

Институт современной истории недавно догнал Реми, который дал некоторое представление о его карьере.

В настоящее время вы преподаете в Бруклинском колледже (CUNY). Как долго ты там учишь? Какие курсы вы сейчас преподаете? Есть ли что-то, что особенно волнует вас, или что вы чувствуете, вызывают исключительный энтузиазм у студентов?

Доктор Стивен Реми   заработал   Кандидат наук

Доктор Стивен Реми

Я преподаю в Бруклинском колледже и выпускном центре CUNY с 2002 года. Большая часть моего обучения в этом семестре имеет глобальный охват. Я преподаю на факультативном факультете Европы после 1945 года. Прошло несколько лет с тех пор, как я преподавал этот курс, и мне пришлось существенно обновить его, чтобы включить возрождение популистского права как европейского и глобального феномена кризис беженцев, война на Украине и брексит. Неприятная, но необходимая задача.

Я также преподаю курс магистратуры по основным направлениям в современной мировой истории, на котором я знакомлю студентов, большинство из которых являются преподавателями общественных наук, с новейшей стипендией об империализме, глобализации, антропоцене, гаитянской революции, дебатах о отношения между рабством и капитализмом, тезис о «большом расхождении», глобальный популизм и некоторые интересные новые работы о расовых структурах власти и привилегий.

Урок, который меня больше всего волнует, - это еще один курс магистратуры по вооруженным конфликтам в имперском мире, начиная с конца 1800-х годов и до примерно 1970-х годов. Этот связан с новым книжным проектом. Я призываю студентов переосмыслить то, что они знают о Первой и Второй мировых войнах в частности. Они читают недавнюю стипендию о роли империй в обоих конфликтах и ​​некоторые действительно превосходные новые работы по Второй мировой войне в Африке, Индии и Китае. Это вызывает оживленные дискуссии.

Вы написали две книги, последняя из которых была выпущена в 2017 году. Какова цель вашего исследования? Где вы провели свое исследование? У вас есть идеи для вашего следующего проекта?

И то и другое   Гейдельбергский миф   а также   Резня Мальмеди   иметь дело с оспариваемыми воспоминаниями И то и другое Гейдельбергский миф а также Резня Мальмеди иметь дело с оспариваемыми воспоминаниями. И то и другое способствует продолжающейся попытке историков распутать то, что мы и широкая общественность знаем о национал-социализме, Второй мировой войне и Холокосте под влиянием бывших нацистов и их сторонников. Я провел большую часть исследований для обеих книг в Германии и в Национальном архиве в Колледж-Парке, штат Мэриленд.

Сейчас я обдумываю два новых проекта. Один касается истории послевоенного германского радикального права, о котором мы слишком мало знаем, особенно в первые послевоенные десятилетия. Последние события в Германии и Европе вызвали у меня интерес к этой теме. В конце 2011 года я жил в Берлине, работая над «Резней на Мальмеди» , когда разразилась история с национал-социалистическим подпольем. NSU был группой молодых неонацистов, которым удалось совершить десятилетние убийства, ограбления банков и взрывы бомб под носом многочисленных немецких правоохранительных органов.

Эта невероятная история пробудила во мне интерес к долгосрочной истории крайне правых, как и всплеск популярности партии «Альтернатива для Германии» и движения «ПЕГИДА». Прямо сейчас я просматриваю некоторые недавно рассекреченные записи из западногерманского эквивалента ФБР, которые я нашел в Германии прошлым летом, и соединяю их с рассекреченными американскими данными разведки из Национального архива.

Другой проект, посвященный вооруженным конфликтам в имперском мире, был вдохновлен моими учениками со всего мира. На курсах, которые я преподаю по этой теме, мы переосмысливали «Первую мировую войну» и «Вторая мировая война» как часть более долгосрочной, взаимосвязанной серии вооруженных конфликтов из-за строительства, защиты и борьбы империй. Книга, которую я имею в виду, будет обобщением для широкой аудитории.

Где вы могли читать лекции или делать презентации о своей работе?

Мне повезло, что я смог рассказать обо всех моих книгах в Германии Мне повезло, что я смог рассказать обо всех моих книгах в Германии. После публикации «Гейдельбергского мифа » я выступал с докладами в Университете Рурского университета в Мюнхене, в Институте еврейской истории и культуры имени Саймона-Дубнова при Лейпцигском университете ( Честер Пах организовал мне провести там семестр в 1993 или 1994 году) и Институт культуры в Эссене. Было особенно приятно выступить с речью о книге для широкой аудитории в Гейдельбергском университете. Когда я занимался исследованиями для The Malmedy Massacre , я был приглашенным исследователем в Центре истории 20-го века Норберта Фрея в Университете Фридриха-Шиллера в Йене - немецком эквиваленте CHI - и представил мою работу на сегодняшний день в книге.

Это было особенно приятно, учитывая влияние Норберта на мою работу и звездную когорту ученых и студентов, работающих в центре. Я также появился в ряде американских и британских телевизионных документальных фильмов, посвященных различным аспектам истории нацистской Германии. Самым запоминающимся событием была съемка двух эпизодов нацистского мега оружия - в СС и в штабе восточного фронта Гитлера - в Германии. Для сегмента в концентрационных лагерях продюсеры получили разрешение снимать в частях Дахау, давно закрытых для публики, в настоящее время являющихся частью баварского государственного полицейского учреждения, включая то, что осталось от самой первой структуры, использовавшейся для содержания заключенных.

Как ваше образование в Институте современной истории помогло вам подготовиться к карьере?

Самым важным было качество и самоотдача преподавателей и моих сокурсников. Доступ к Brown House для занятий, встреч, гостевых лекций, а также для работы и общения с людьми был еще одним важным компонентом программы. Поскольку мы были немного изолированы в Афинах, было также чрезвычайно важно, чтобы Джон Гэддис, Честер Пах, Стив Майнер, Алонзо Хэмби, Джеффри Херф и другие приглашали поток гостей, чтобы выступить, встретиться с нашими классами и иногда поужинать с некоторыми из нас.

Я привык прыгать при возможности поехать в Колумбус, чтобы забрать их в аэропорту. Мне бы хватило двух часов, чтобы поговорить один на один с такими людьми, как Уильям Макнейл, Ричард Брайтман, Акира Ирие и другими. Я также привел Джеффа Херфа в Университет Огайо для его интервью и установил с ним хорошие отношения с самого начала. Он руководил моей диссертацией, которая стала Мифом Гейдельберга , и мы все еще находимся в постоянном контакте.

Более важным моментом является то, что приглашенные ораторы, наряду с Baker Peace Conference , служил своего рода параллельным, продолжающимся семинаром, который привлек нас интеллектуально и профессионализировал нас. Это была действительно очень ценная часть нашего опыта. Как и некоторые другие члены моей когорты, у меня в кабинете есть полка для книг, изданных бывшими студентами ОМС. Он служит постоянным источником вдохновения и продолжает расти в размерах.

Я чувствую, что принадлежу к важной сети, члены которой имеют связь с совершенно особенным местом. Чтобы дать вам только один недавний пример - через две недели я буду принимать отмеченного наградами режиссера-документалиста Блэра Фостера, выпускника ОМС, в Бруклинском колледже. Теперь приятно быть тем, кто объединяет высококлассных профессионалов со студентами и коллегами.

  • Визит Страница ЧИ на Facebook для регулярного обновления лекций, мероприятий и других вопросов, представляющих интерес, связанных с институтом.

Похожие

Новости и объявления
Спортивная Костюмированная Вечеринка Люди, которые воспользовались приглашением и пришли на Спортивную костюмированную вечеринку, наверняка найдут ее очень успешной во всех отношениях. Были многочисленные аттракционы, презентация волейболистов, вкусная еда и отличный оркестр. Однако одежда была особенно
Новости - Киевский налоговый адвокат.
Вводится риск-ориентированный подход при планировании проверок НБУ внедряет риск-ориентированный подход при планировании и проведении проверок по вопросам предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения.
Колледж технологий, бизнеса и права
Колледж технологий, бизнеса и права основано в 1965 году как Луцкий техникум советской торговли. Обучение студентов осуществлялось по трем специальностям «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами», «Товароведение и организация торговли промышленными товарами», «Технология приготовления
Университет экономики, права и медицинских наук проф. Эдвард Липински в Кельце
... ва иностранцев Юридический факультет Колледжа экономики, права и медицинских наук организует очередную международную конференцию"> Законность трудоустройства иностранцев Юридический факультет Колледжа экономики, права и медицинских наук организует очередную международную конференцию. 15-16 октября 2015 года в Подзамче, коммуна Ченцины, состоялась Международная научная конференция под названием «Законность трудоустройства иностранцев». Его организаторами выступили:
Новости России: на хлебокомбинате Москвы устроили голодовку
Сотрудники большого хлебозавода "Черкизово" в Москве почти неделю назад объявили голодовку, потому что им не платят зарплату с августа. Как сообщает " Русская служба ВВС ", С 14 декабря около 50 человек ничего не едят, потому что остались без денег перед новогодними праздниками. Так, руководство предприятия задолжало сотрудникам
20 лет на страже фитосанитарной безопасности Украины
Карантинная служба Украины на днях празднует свое двадцатилетие. Что изменилось в деятельности центрального органа исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сфере карантина растений за 20 лет? Об этом и другом нам рассказал первый
Visual Media Europapier-impap на Rema Days 2016 - Новости - О нас - Начало
Европапир - Импульс с брендом Visual Media участвовал 16-18.02.2016 в выставке Rema Days 2016. Событие этого года было для нас исключительным по ряду причин. Впервые у нас была возможность представить наш новый бренд - суббренд Visual Media - на таком широком форуме и представить клиентам широкий спектр медиа для рекламы. Портфель наших продуктов за год вырос более чем в два раза. Клиенты на нашем стенде могли не только познакомиться с профессиональным обслуживанием, но и предоставить
этот материал доступен на русском Ефим Березин (псевдоним Штепсель) прославился в комическом дуэте с актер...
этот материал доступен на русском Ефим Березин (псевдоним Штепсель) прославился в комическом дуэте с актером Юрием Тимошенко (Тарапунька).
Вопрос объема: угроза со стороны восходящих китайских телефонов нависла над Apple
... во предупреждений о прибыли от Apple Inc ( AAPL.O Поставщики на этой неделе вызвали обеспокоенность инвесторов тем, что продажи iPhone, с точки зрения объема, столкнулись со стеной, которая может создать проблемы для планов компании сделать услуги основным столпом роста. В течение прошлого года инвесторы были в значительной степени готовы не обращать внимания на стагнационные продажи iPhone, поскольку средние
Херсонский городской суд арестовал 21 августа еще двух подозреваемых в нападении на активистку Екат...
Херсонский городской суд арестовал 21 августа еще двух подозреваемых в нападении на активистку Екатерину Гандзюк на 60 суток. Об этом сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало " украинской правде ". Мужчинам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Их подозревают в соучастии в покушении. По данным издания, один из подозреваемых зовут Виктор Торбин.
Новый Iveco Daily Euro 6 работает с мобильным приложением
Во время международной автомобильной выставки IAA 2016 IVECO представила недавно представленную модель - New Daily Euro 6, которая является первым средством доставки, в котором бортовая система связи является профессиональным инструментом для работы с новым и революционным приложением DAILY BUSINESS
Как долго ты там учишь?
Какие курсы вы сейчас преподаете?
Какова цель вашего исследования?
У вас есть идеи для вашего следующего проекта?
Где вы могли читать лекции или делать презентации о своей работе?
Что изменилось в деятельности центрального органа исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сфере карантина растений за 20 лет?


Реклама

^

Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь