Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Новости Одессы - В центре Одессы открыли мемориальную доску известному украинскому комику Штепселю

этот материал доступен на русском

Ефим Березин (псевдоним Штепсель) прославился в комическом дуэте с актером Юрием Тимошенко (Тарапунька).

Ефим Березин (псевдоним Штепсель) прославился в комическом дуэте с актером Юрием Тимошенко (Тарапунька)

Доска установлена ​​по инициативе Всемирного клуба одесситов / фото Думская

В центре Одессы открыли мемориальную доску памяти известного украинского артиста Ефима Березина - знаменитого Штепселя (сценический псевдоним).

Как передает корреспондент УНИАН, памятный знак открыто 12 августа на стене дома №29 по улице Княжеской, где Березин родился и проживал до 1936 года.

Доска установлена ​​по инициативе Всемирного клуба одесситов, ее автор - Леонид Брук.

Читайте также В центре Львова неизвестные уничтожили мемориальную доску Ивану Франко

На церемонию прибыло много людей. Почетными гостями стали сын и дочь артиста - Анна и Григорий Березины, а также зять - известный актер Леонид Каневский (известный по роли майора Томина из культового сериала «Следствие ведут знатоки», ведущий цикла передач «Следствие вели ...»).

Анна Березина поблагодарила присутствующих за память об отце и сказала, что открытие мемориальной доски - знаковое событие и счастье для их семьи.

Как подчеркнул Григорий Березин, он благодарен за возможность увидеть, что на родине отца увековечена память о нем.

На мемориальной доске - портрет артиста, а также надпись на украинском языке: «В этом доме родился и жил до 1936 года народный артист УССР Березин Ефим Иосифович / Штепсель /. 1919-2004 ».

Справка УНИАН. Ефим Березин родился в Одессе в 1919 году, умер в 2004-м в Израиле. Прославился в комическом дуэте с актером Юрием Тимошенко (псевдоним Тарапунька). Данный актерский тандем - Тарапуньки-Штепселя - был очень популярен и просуществовал более 40 лет.

Сочетание русского и украинского языков помогало артистам показать многогранность юмора. Дуэт прекратил свое существование в 1986 году, после смерти Тимошенко, что стало ударом для сценического партнера. Березин в конце 1990-х эмигрировал с семьей в Израиль.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Новости и объявления
Спортивная Костюмированная Вечеринка Люди, которые воспользовались приглашением и пришли на Спортивную костюмированную вечеринку, наверняка найдут ее очень успешной во всех отношениях. Были многочисленные аттракционы, презентация волейболистов, вкусная еда и отличный оркестр. Однако одежда была особенно
Новости - Киевский налоговый адвокат.
Вводится риск-ориентированный подход при планировании проверок НБУ внедряет риск-ориентированный подход при планировании и проведении проверок по вопросам предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения.
Новости России: на хлебокомбинате Москвы устроили голодовку
Сотрудники большого хлебозавода "Черкизово" в Москве почти неделю назад объявили голодовку, потому что им не платят зарплату с августа. Как сообщает " Русская служба ВВС ", С 14 декабря около 50 человек ничего не едят, потому что остались без денег перед новогодними праздниками. Так, руководство предприятия задолжало сотрудникам
20 лет на страже фитосанитарной безопасности Украины
Карантинная служба Украины на днях празднует свое двадцатилетие. Что изменилось в деятельности центрального органа исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сфере карантина растений за 20 лет? Об этом и другом нам рассказал первый
Visual Media Europapier-impap на Rema Days 2016 - Новости - О нас - Начало
Европапир - Импульс с брендом Visual Media участвовал 16-18.02.2016 в выставке Rema Days 2016. Событие этого года было для нас исключительным по ряду причин. Впервые у нас была возможность представить наш новый бренд - суббренд Visual Media - на таком широком форуме и представить клиентам широкий спектр медиа для рекламы. Портфель наших продуктов за год вырос более чем в два раза. Клиенты на нашем стенде могли не только познакомиться с профессиональным обслуживанием, но и предоставить
Херсонский городской суд арестовал 21 августа еще двух подозреваемых в нападении на активистку Екат...
Херсонский городской суд арестовал 21 августа еще двух подозреваемых в нападении на активистку Екатерину Гандзюк на 60 суток. Об этом сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало " украинской правде ". Мужчинам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Их подозревают в соучастии в покушении. По данным издания, один из подозреваемых зовут Виктор Торбин.
В течение последних пяти лет профильное Министерство иностранных дел, а также отечественные диплом...
В течение последних пяти лет профильное Министерство иностранных дел, а также отечественные дипломаты во главе с президентом Петром Порошенко не устают повторять - Украина сделала все, чтобы остановить агрессию России. Несмотря на очевидные достижения - сплочение всего "западного мира", безвизовые, а также ситуативный мир на Донбассе - украинская дипломатия все еще далека от полноценной субъектности. Или продолжать санкции против России, на какие условия
Доктор Стивен Реми заработал Кандидат наук. в истории , также как и Сертификат современной ист...
Доктор Стивен Реми заработал Кандидат наук. в истории , также как и Сертификат современной истории В 2000 году он был профессором истории в Бруклинском колледже и недавно закончил вторую книгу «
Ровно пять лет назад, в ночь на 30 ноября 2013, в Киеве жестоко разогнали студенческий Майдан под предлого...
Ровно пять лет назад, в ночь на 30 ноября 2013, в Киеве жестоко разогнали студенческий Майдан под предлогом установления новогодней елки. Тогдашнее руководство МВД направило в мирных протестующих подразделения "Беркута", которые в 4:00 начали зверски избивать молодежь и пожилых людей, которые мирно сидели на площади. Утром весь мир увидел кадры, как люди в форме атакуют беззащитных украинский резиновыми дубинками, бьют по голове, по лицу, бросают людей на землю, тянут

Комментарии

Они также вновь открыли самые основные вопросы: что такое цензура?
Они также вновь открыли самые основные вопросы: что такое цензура? Если мышление в простых двоичных файлах все еще имеет смысл, то кто на стороне хорошего, а кто плохого? И что мы, обычные граждане, можем сделать, чтобы мир стал лучше? От Питер Д. Макдональд Профессор английской и смежной литературы Оксфордского университета. Эта статья переиздана из The Conversation под лицензией Creative Commons. Прочитайте
И, прежде всего, как и с какими целями организовано Движение по уходу для солидарного общества, в котором потребности людей находятся в центре?
И, прежде всего, как и с какими целями организовано Движение по уходу для солидарного общества, в котором потребности людей находятся в центре? " Джетт Хаузоттер, Региональная группа Care Revolution Berlin / AK Reproduction 11:45 - 13:15 Первый этап семинара Работать! Экспертиза концепции работы В экономическом и политическом анализе роль играет только зарегистрированный и легальный

Что изменилось в деятельности центрального органа исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию государственной политики в сфере карантина растений за 20 лет?
Они также вновь открыли самые основные вопросы: что такое цензура?
Если мышление в простых двоичных файлах все еще имеет смысл, то кто на стороне хорошего, а кто плохого?
И что мы, обычные граждане, можем сделать, чтобы мир стал лучше?
И, прежде всего, как и с какими целями организовано Движение по уходу для солидарного общества, в котором потребности людей находятся в центре?


Реклама

^

Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь